Первая Невская клиника в Кудрово

Первая Невская клиника в Кудрово открыла входные двери в 2017 году. Мы осуществляем широкий диапазон медицинских услуг для школьников и взрослых людей свыше чем по 20 мед направлениям.


В больнице работают профессиональные профессионалы высочайшего уровня, многие из каковых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук.


Клиника укомплектованна передовым диагностическим оборудованием, в частности УЗИ-аппаратом с хорошим уровнем передачи сведений, а также универсальным офтальмологическим набором, включающим щелевую лампу, авторефрактометр и проектор знаков. Также хорошее оснащение содержит операционное помещение, отделение гинекологии и процедурная.


Здесь проводится вакцинация, есть возможность сдать целый спектр лабораторных анализов. В Главной Невской клинике в Кудрово работают опытные профи – доктора, медсёстры, менеджеры, которые чутко относятся ко всем взрослым людям и маленьким больным.


У нас имеется возможность установить капельницу либо пройти физиотерапию. Нас находят по следующему перечню: медицинский центр кудрово


Добиваться успешного эффекта в лечении нам помогает единый подход к врачебным трудностям каждого человека – от 1-ой рекомендации до постановки диагноза и прохождения курса лечения. Региональная доступность жильцам Кудрово даёт возможность нам оказывать помощь в кратчайшие сроки. В клинике работает патронажная служба, в случае надобности реализована возможность вызвать доктора на дом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *